Юлия Барановская

как заливается жидкость в коректор фар

Евгений

В принципе никак но я пробовал реанимировать . Разбираешь корректор (предварительно все сняв с авто) и разбираешь поршеньки (приводы в фарах и привод в салоне) и заливаешь тормозную жидкость! Работает, правда не на долго хватает! Лучше электрокорректор!

Ев
Евгений

Шприцом 20 куб, антифриз концентрат, чтоб воздуха не было в системе.
Два года норм, дальше не знаю, продал.
Только еб... ни много, но можно.