Павел Габур

Посоветуйте какие зимние шины лучше для форд фокуса 1 185/70 R14

Я думаю либо yokohama или мишлен, главное чтобы не очень дорогие и хорошие

Елена Иванова

у меня на зиме якохама шиповка (ниссан кашкай) , вообще жалоб нету, очень понравились

Александр Жиляев

Якохама шипы+липучка
Континенталь

Андрей Evolution

Ещё гудиер неплохие

Prinzkosmos1 Astra

Екогама принадлежит к брендам средней цены, мишлен - топовые. . Мишлен будут скорей всего лучше