Андрей Захаров

Хто небудь пользывался? что можите сказать про шины Kumho KW7400 185/70 R14 88T

Ирина Кузелева

Этими лично не пользовался, пользовался другими покрышками KUMHO . могу сказать что резина выносливая и ведет себя адекватно. Это я так понимаю зимняя нешипуемая покрышка, подойдёт для круглогодичного использования в сибири, а если вы живёте в южном районе на лето лучше летнюю ставить. Хотя всё равно Любое колесо сохраняет свои свойства в течении 2-3 х лет, потом оно становится менне эластичным и подвержено проколам и грыжам.