Татьяна

Не могу зайти в Skape.

Ввожу логин и пароль а мне выскакивает: "Не удалось загрузить базу даных Skape. Возможно, она используеться другой работающей копией Skape. Выйдите из Skape и войдите опять. " Уже пыталась несколько раз выйти и обратно войти, все тоже самое. Комп пару раз перезагружала, всеравно не помогает. Копий Skape у меня нет. Что делать Помогите

Роман Архипов

у меня такая же проблема ((

Серега Кресников

Злоумышленники завладели Вашим аккаунтом. Пишите письмо в тех. поддержку с официального сайта, к письму приложите все усилия, и напишите, что готовы предоставить любые данные для подтверждения принадлежности аккаунта. Лучше письмо писать с ящика, на который зарегистрирован Скайп

Евгений Высоцкий

Вот здесь решение вашей проблемы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - лично проверил....помогает.

Павел Дианов

С помощью программы Unlocker закрыть все хендлы в папке %appdata%\Skype (ввести в адресной строке Проводника %appdata%, нажать Enter...)