Анаттолик Короткевич

как сделать так чтобы windows 7 не прекращал работу программы?? ? все время закрывает трейнер для игры.

часто бывает, когда я иного рас сверну игру, она закрывается . Как это убрать?

Галина Маслова

в пуск панель управления, а дальше не помню, там что то было с этим связанное

Шахбанова Мугинка

Либо вирус либо из за самого трейнера. так не должно быть.

Солнечный Зайчик

то не win то игра коцаная

Сергей Усаньков

Никак. Подробнее об исключениях (если исключения не обрабатываются самой программой, Windows закрывает её)

Денис Пержаница

видимо он не принемает тренер "играй честно"