Анечка Жукова

Как сделать рамку в Word 2003 только на ОДНОЙ странице? Как применять функцию вид-разрыв в этом случае?

Наталья Агеева

1. Сделать перед страницей разрыв раздела, применить рамку к разделу из одной страницы, снова сделать разрыв раздела и отменить рамку.
Должно получиться три раздела: раздел до страницы, собственно раздел из одной страницы с рамкой и раздел после страницы с рамкой.
2. Рамка не разрывается, так как это элемент оформления страницы.