Елена Ведерникова

как в word 2003 "перетащить" одну часть текста с последующей страницы к тексту на предыдущей?

скачала учебник в формате ворд. как это обычно бывает, часть текста из- него надо вычленить и "подрихтовать"-поменять стиль текста, отступы от полей и тп. чтобы было читебельно. но сталкнулоась с проблемой-сплошной тест прерывается на первой полстаницы, за ним следует пустой лист-и снова тест на уже на третьей. казалось бы, нажми backspace и тест "переползет " на первую, снова будет сплошной. ан нет-при нажатии заветной клавиши тест не ползет вверх, а тест на перпой странице "стирается".ммм... надо начинать снова писать сочинения, излагать мысли понятным языком не совсем получилось вроде

Татьяна Лавренова

Курсор в конец текста на странице и кнопка DEL. так Вы сотрёте спецсимвол "разрыв". (он невидимый).