Л*
Лена *******

при запуске lineage2 выдаёт ошибку о не правельной паралельной конфигурации что делать? переустанавливал все библиотеки!!

что делать? переустанавливал все библиотеки! ! не помогает window7 максимальная x64 помогите!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Можно попробовать удалить манифест (Manifest):
A. С помощью Resource Hacker (тип ресурса: 24) или подобных программ
B. Удалить/переименовать файл program.exe.manifest в папке с program.exe