Катя

Почему тормозит проигрывание видео в контакте при смене кадра на пол секунды?

При просмотре видео на ютубе все норм, с другого браузера тоже нормально.

Наталия Червякова

Попробуй обновить flash player
или переставь бразуер

Марина

Так может тормозит не видео ВК, а браузер? Его переустановить??

Georg

мб процессор забит? Можно скачать CCleaner (или как-то так) - хорошая программа чистит кэш и многое другое ненужное.
Я скачивал прогу так в гугле: "CCleaner официальный сайт" 1 ссыла и там разобраться легко

Дима Пилипчук

обновить браузер и плагины http://www.surfpatrol.ru/report