Владимир Взоров

А у вас на Facebook в друзьях тоже в основном иностранцы?

"мне ума хватает не сидеть в соц. Сетях"
А что тут делаем?

"Нет. "
Зря! У меня 2-3 араба, 6-7 испанцев.. . 1 лицо черт знает откуда...

Иван

Нет, бля, инопланетяне.

Иван

Меня нигде нет, еще не хватало, чтобы мусора мою морду лица видели.

Катюшка Гребенникова

мне ума хватает не сидеть в соц. Сетях

Ол
Ольга

У меня 2 - обе немки. Честно говоря смысл в друзья не вижу. НАФИГА?

Павел ____________

А что это такое?

Марина Голубинская

Да меня вообще в соц сетях не увидишь годами. А "ответы" не соц сеть!

Алена Еськова

Много однокашников, разъехавшихся по разным странам и континентам.