Женя Абрамова

Как узнать тупой человек или умный? По каким кретириям? По образованию, деньгам? Но ведь образование учат вроде все

Валентина Саратцева

Оно вам надо?... Мне без разницы, кот какой по жизни.

Ирина

Рассудительность.

Наталья Литвиненко

Мне лично, достаточно пообщаться с этим человеком, и сразу становится все ясно. Жизненный опыт наверное....

Паша Лапеев

Учат все да не все учатся.

Александра

ещё есть вариант, что у вас просто разные интересы)))

Случайный Прохожий

поднимет лежащий кошелек или взглядом его проводит, так вот умный тот кто возле блеющих кустов не пойдет

Мария Коростелёва

В глахах ум светится!

Наталья

просто. И образование тут не причём.

Ян Иванов

И давно образование УЧАТ? Было дело, его ПОЛУЧАЛИ.

Andrey Andrey

если человека пробивает на эмоции вместо того, что бы включить мозг- он тупой.

Алёна

Умный человек всегда разглядит умного