Александр Корташов

Азербайджан - команда слабая.. . А вдруг не НАСТРОЮТСЯ?? ? Всё равно выйдем ???

Наталья Катина

Россия - Азербайджан 2:0

Алексей Пискунов

Завтра посмеёшся))) хахахахаха когда счет в пользу Азербайджана увидишь!!!!

Алексей Гурей

не настроются. ничейку получат. как получили намедне хохлы. но такое практически нереально судя по последним играм команд. в пару мячей выиграют точно

Екатерина Власова

Азербайджан - Россия 2-0