Дима Батлер

Eti ludi budut wmeste Semja?

An
Andrei

Они создадут полноценную семью.

Мария Рецкая

К сожалению не будут... У них очень разное будущее... Хотя пара красивая...

Павел Журавский

И что наши ответы значат для вас? Мы же все тут физиогномисты повально.

Дашута Косенкова

будут... и будут счастливы

Дмитрий

В вопросах взаимоотношений. Карта содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это влечет за собой обязательство сохранять молчание. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке.

Улан Исмаилов

Нет, отношения не сложатся.

Jamshed Hamzaev

Нет, она выйдет замуж и вы станете ей не интересны.

Марина Бондарева

каждый как ветер в поле поэтому и связывать их ничто не будет

Саша Белов

Вам выпала карта - Мир. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.

Раиса Козочка

будут, но не скоро

Svetochka

не вижу чтоб эти люди были вместе!
какие-то разногласия идут между ними и проблемы.
у девушки в будущем будет другой с которым она свяжет свою жизнь в дальнейшем

Николай Николаевич

если люди решают быть вместе, они вместе будут, если ждут манны с неба - будут в другом месте...

Алексей Муравьёв

нет не будут они вместе .

Саня

Есть обоюдный интерес, будут общаться.

ДА
Денис Ахмедьянов

нет, у него будет маленькая хрумкая девочка ( жена) до 50 кг весом

Антон Дворников

Карты Таро отвечают вопрошающему: однажды эти отношения были подняты из глубин
забвения.
В настоящее время - это больше походит на совместное времяпровождение.
Ни одна сторона не считает эти отношения полноценными. Ближе к Новому году
они будут проверены на прочность.

Совет вопрошающему: прислушайтесь к своему сердцу. Ему нечего Вам сказать.

С ув. Камилла.

Лена Потапова

Если у неё хватит терпения, то да!

Люлек

Не думаю, что будут.

Ирина Тачкова

Если и получится семья, то счастья у вас не будет. Будете жить каждый по себе.

Ирина Липакова

захотят будут, не захотят не будут

Елена Левина

Конечно будут)))

Марина Аникина

нет и к лучшему

Сергей Половицких

К сожалению нет. Если будут вместе, то не долго.