@ Добрая Настя @

Элементарная физическая усталость может быть "отмазом" от свидания с мужчиной?

и не надо плести фантазии, что ...КТО ТО ЕСТЬ ДРУГОЙ!!!! смешно же ведь....

Юрий Николаев

смотря как вы это скажете

Ой
Ойбек

главное не исчерпать количество отведенных отмазов

Владислав Плотников

Да, если это еще не муж, не молодой человек, в общем не имеет права потребовать свидание) )

Анастасия Сущ

Это очень веская причина. Если товарищ не понимает - пусть немножко подрастет и дозреет.

Елена Заморина

Свидание может оказаться хорошим отдыхом. Ведь говорят же, что отдых -это смена деятельности.

Ko
Kostya

отмазом может быть всё что угодно и даже это... но понимаете, мужчина может проглотить это раз, другой... потом задумается... потом оставит... потом найдёт другую- менее устающую.... я не смеюсь... мужчины в массе своей эгоистичны когда дело доходит до отношений и (пардон) сношений....

Адам Ясаев

конечно. Надо уважать себя и ..свою усталость. Отмаз (редкий) - это только на пользу отношениям))

Алёнка

Я бы обиделся, лучше придумай что то другое)

Владимир Наумов

может.. . каждый может уставать