Михаил Якунин

Почему печальных дней в жизни больше чем радостных? чтобы добиваться радостных? Почему всегда так?

Михаил Прянишников

Нужно научиться радоваться обыденным вещам. Получилось приготовить что-нибудь вкусненькое - и ты уже рада. Получилось составить красивый букет из простых цветов -и ты просто счастлива. Выучила красивое стихотворение про счастье и ты снова счастлива и т. д.

Shurik Vohidov

Радость сеют слезами. Чем больше семян, тем богаче урожай.

Петр Косачев

Патамушто Земля - это адское место для заблудших душ. Об этом чётко говорят все Писания.

Константин

потому что пхое лучше запоминается