Светлана Герасимова

....скажите почему?жизни нет от его родителей. чего добиваются?

скажите почему?жизни нет от его родителей. чего добиваются?
сразу скажу 8 лет женаты. с 1 дня живем сами,отдельно. последние года 2 началось. а последние месяцы хоть вешайся. что им нужно? александр 17 01 1976 светлана 04 03 1984. его родители анатолий и валентина

Адалат Камильевна

Родители не считают, что вы для сына лучший выбор, с самого начала не были расположены, кстати Александр на вас не жалуется, отцу все по барабану, мать обижена, расчитывали на помощь со стороны сына, а ее нет, винят вас. Вот и все причины.