Aston Martin

У не двоюр.брат умер?Скажите, почему она не едет поддержать его родителеи в беде?фото

веселится в смысле,что фото новые веселые постит и вроде как вообще не переживает.

Анатолий Дмитраница

жизнь продолжается))) ) или она пост несёт по скорби? да и зачем всем показывать, что у вас горе в семье? или у близких? это касается только тех чьё это горе, да и то не всегда. да и скорей всего она уже принесла им свои соболезнование.