Лилия

У человека беда, пытаюсь как - то его поддержать, но он отстранился весьма. Как так?

Дмитрий Баев

нужно быть очень очень корректным в такой ситуации.. . конкретно что-то писать невозможно, потому что беда беде рознь

Андрей Смирнов

Сначала нужно попытаться понять, просто выслушать, посочувствовать. А Вы, похоже, сразу наступили человеку на больную мозоль. Вот он и отстранился.

Kristina

а так.. значит, не нужна твоя поддержка и помощь. оставь в покое

На
Наталья

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.