Женя

Чему учат человека беды?

Светлана Ингула

беды обычно помогают человеку узнать, сколько в нем скрытой силы и посмотреть на себя с другой стороны.

Koroleva Svitlana

победе

Neo Джаборов

жить несмотря ни на что...

Николай Саркисов

Бог обращается к человеку шепотом Любви, а если он не услышан — то голосом Совести. Если человек не слышит голоса совести — то Бог обращается через рупор страданий!

Дмитрий Полынников

Моя жизнь одна бедна

Se
Sef

подниматься с колен...

U5
Urfan 57

Терпению, мой друг терпению!! ! )))

Елена Бондарева

Ни чему хорошему к сожалению! Вся жизнь проходит в терпении. В душе боль. Жить не особо хочется!

Евгений Кардаш

Только одному - не мы являемся хозяевами своей судьбы, иначе уж мы бы постарались избавить себя от всяких бед и напастей.

Пётр Коколо

Ничему- хорошему..