Lara Lara

как можно поддержать человека?

у родственницы моего друга обнаружили рак печени.. . насколько это серьёзно? как можно поддержать друга?
пожалуйста, поймите и не издевайтесь, ведь рак это не игрушки чтобы шутить >_

Иван Блоха

скажи все к лучшему.... значит это самый лучший вариант. . т. к. если бы не это.. . было бы все намного хуже.. . сбила бы машина и был бы инвалидом за которым надо было бы смотреть всю жизнь

Арсений Макаров

если это ранняя степень то возможно вылечиться.. главное дать ей это понять. . был проведён опыт что люди которые верили в выздаравление выздоравливали быстрее... им давали таблетки самые обычные и говорили что это чудо-таблетки... люди верили и выздоравливали.. . больше никак.. это страшная болезнь.. родственникам пережить ..