Игорь Татаринцев

Почему даты схожи очень с его смертью? это знак? что человек умер по судьбе? (фото ((

Виктор дата рождения 14 июня 1952 дата смерти: 19 июня 2011

Елена

Нет.. это не знак - это психология.

Процент таких случаев настолько велик, что психологи выдвинули свою теорию:
День рождения -
это день подведения итогов прожитого и люди часто либо слегка не дотягивают до дня рождения, либо чуть чуть перетягивают: в зависимости от того, удовлетворили ли их итоги и есть ли планы на будущее.

Если итог не нравится и продолжать нет смысла - человек до дня рождения не дотянет. .
Если итог удовлетворил - человек слегка переживёт ДР.

Мария Васильева

Судьба по сути вещь не существующая. Не бывает книги где написано что человек умрет и родиться именно в назаначенное время. Жизненных путей миллионы и по какому он пойдет откуда вам это знать? По этому то, что он умер именно в это время - стечение обстоятельств.