Евгений Божко

Почему нигде не пишут дату смерти Витека (Decapitated)? Кто знает точную дату, когда он умер?

Лена Смирнова

2 ноября 2007 года

Александра Евдокимова

2 ноября 2007 года трагически скончался ударник группы, Витольд Келтыка.
Автобус музыкантов, ехавших на концерт в г. Гомель (Беларусь) ,
столкнулся с лесовозом недалеко от Российско-Белорусской границы. Двое
участников группы, ударник Vitek и вокалист Адриан «Covan» Кованек,
попали в реанимацию. Они получили серьёзные травмы черепа. По
неподтвержденным данным, виноват в аварии был водитель автобуса. Витольд
скончался в российской больнице от полученных в результате аварии
травм. Ему было всего 23 года.
2 Ноября 2007 года Витольд Kieltyka «Vitek» был объявлен мертвым из-за травмы...