Аня Лазарева

Обожаю утренний секс, а вот супруг - не особенно. Как бы его приучить к регулярному яркому сексу по утрам?

Влад

От такого хотения есть риск совсем без секса остаться, и мужа впридачу

На
Надежда

Ну если не очень рано, то можно)) )
У меня подобная ситуация, я -сова, жена - жаворонок.
Знаете какие мысли у меня после утреннего секса?)) )
Прибил бы козу, в такую рань будить!!!)))))

Александр Федосов

пообещать приготовить завтрак)))))))))))))))))))))

Кореянка

Отсоси

Анна Касаткина

я с утра тоже как-то не очень)

Екатeрина Иванова

ставь будильник часа на два раньше

Ан
Анна

Правильно... утром мозги *ипать, как то совсем не в кайф))

Михаил Никитин

ночью не давай

Сайгид

Судя по всему, Авторша хочет обойтись без одной очень важной составляющей.
А начинать-то надо с залезания под одеяло.

Мужчина ведь с утра как Москвич-412. Без подсоса не заводится.

Гюляр Гейдарли

Отсоси как он проснётся, и сперму сглотни, у него встанет и сядь нахуй ему и прыгай. А можно подрочить ногами.