во время не отремонтировал ноутбук

Ситуация следующая, сдал фирме ноутбук в ремонт. На руках акт о приемки товара, предоплату не оплачивал, так как об этом не сказано, сроки ремонта тоже не указаны. Что я могу предъявить, за то, что мой ноутбук ремонтируют уже 2 месяца?

разумный срок 1 неделя, ст. 314 ГК РФ

претензию, заказное письмо: прошу немедленно сообщить мне, когда вы отремонтируете ?

ответа нет 1 неделю - жалобу в Роспотребнадзор, можно через их сайт

сроки ремонта тоже не указаны - ваши слова ???

ну так чего вы хотите предьявить ?
ждите и дай бог что бы у вас хватило терпения

Другие вопросы из категории «Административное право»