Евгений Ефремов

На юноне плохо отремонтировали ноутбук. Есть ли смысл с ними ругаться?

Вчера отнес поехал на юнону в Питере, чтобы там в каком-нибудь ремонте винтик с сорванной резьбой из ноута вытащили, и чтобы я смог благодаря этому сменить кулер, но мне предложили вытащить винтик и починить кулер за 1500 вместе. Я решил, что все равно все примерно во столько обойдется и согласился.

И вот винтик они вытащили, но с кулером по-моему вообще ничего не сделали, заявив, что они его восстановили. Приехав домой я обнаружил, что кулер как еле крутился, так и еле крутится и как и раньше жужжит как трактор.

Вопрос: есть ли смысл идти к ним и качать права? Чек дали, по-моему вряд ли они мне деньги вернут или сделают нормально, но все-таки тысячу жалко (если учесть, что винтик они высверили за 500). Кажется, теперь проще купить новый кулер за тысячу и поставить самому.

Аделина Нагимова

Нашел кому доверять!

Денис

Стоит, еще как стоит, и настоять на том что кулер работает не должным образом, раньше работал без шума, а сейчас он работает как трактор. На счет оборотов, - я думаю что говорить не стоит, в некоторых ноутбуках он начинает крутиться только при нагреве свыше допустимой температуры.