Виктор Куликов

посоветуйте смарт с емкостным экраном для комфортного серфинга по инету и чтоб батарейки на долго хватало. 8-9тыс. руб

говорят Sony Ericsson Live with Walkman с батарейкой не оч (,типо на 4 часа максимум ( или это норм?

**
***&оленьк@& ***

Для смартфонов на базе ОС Андроид это нормальный показатель (4 часа) , увы.. .
Есть исключения их этих правил, но они вряд ли понравятся юным леди

Виктор Федоров

HTC Desire С можно посмотреть