Михаил Кузьмин

Почему все поварихи толстые?

Джамшед Носиров

Доедают.. за всеми... жалко же добру пропадать

Ла
Лада

С голоду пухнут! ..

Максим Гераскин

Таковы условия приема на работу Говорят, что худые больше едят, а толстые стремятся похудеть

Anvar Fazilov

А вот чё думаешь лёгкое это дело.. все блюда попробовать.. и оценить)))

Анна Макарова

работа вредная

Сайгид

Они от запаха толстеют.

Герман Иванин

Бачки тягать - мускулатура

Александра Мансурова

Иначе есть не будут, подумают-если сама не ест, значит не вкусно)))

Мария Лютина

Просто хорошим повором не может быть худой человек. Хорошо готовит тот кто понимает толк в еде. Худой повар означает что он болен. И хорошо если не гельминтозом