Vitaliy Захаров

Приснился дом где я жила в детстве и будто у меня там з собаки одну за другой приносят щенки но очень крупные .

и я все думаю, что же сими делать.

а еще борщ во сне варила у соседей почему то по тарелкам разливала всем, но вот свою тарелку найти не могла.

Роман Скрыпников

Что то из прошлого или похожая ситуация Вас ждет. Собаки это люди и они Вас попытаются обременить какой то проблемой и Вам в ней прийдеться разобраться и что то доказать.