Наталия Рылькова

Что он от меня скрывает???? (фото внутри)

Юлия и Дмитрий

Мы 6 год вместе, прошли через много.
На той неделе не пойму, что произошло на работе, из-за чего потом мы поссорились. Вчера помирились. Но все-равно он какой-то скользкий, говорит загадками. Спрашивала, уволился? Говорит Нет, а думал, да! То есть сначала он говорил, что уволился, потом говорит, что чуть не уволили, потом снова на работу, и говорит ничего не случилось
Где пробыл все воскресенье на день рождения свой - я не знаю, но потратил в этот день очень много денег. Куда?

Мне кажется он что-то очень плохое скрывает от меня

Юра Черников

это смотря как он к тебе относится (

Имран Ахмадов

Материальные трудности у него, нужно выяснить вам всё!

Елена Прошина

По моему ещё женщину встретил.
Может даже работает с ней.

Светлана Анохина-Терёшина

у него скорей всего есть другая, или на деньги попал!! вам лучше все выяснить (

Илья

Много хлопот у него.