Анна Милова

Что за монстр скрывается под видом этого безобидного кустика? фото внутри

Вырастает до двух с половиной метров, разрастается со скоростью не знаю чего и выкашивать бесполезно

Анастасия Балыбина

Вопрос не туда.. .
Или Вы троллите, пытаясь вызвать страх к растениям? Так их и так боятся в России - вон как газоны косят.

Нургул Каипова

точно сказать не могу, советую поливать соленой водой, для начала надо конечно выкосить