Алексей Немов

Приснился полный бред. Я с каким-то парнем, и бывший с какой-то бабой, идеи все вместе в кино. Я обнимаю, целую парня

, заигрываю с ним специально чтобы бывший поревновал. Он молча смотрит на все это, но в душе я уверена что ему больно. К чему это, растолкуйте пожалуйста.

Василий Пугачёв

Видеть во сне парня, которого вы давно знаете, означает, что в скором времени вы получите весточку от человека, о котором давно ничего не слышали.
Также такой сон можно интерпретировать и в том смысле, что вы не удовлетворены на сегодняшний день своей жизнью, возможно, вы не можете достичь целей, поставленных перед собой, или вам не нравится, как к вам относятся ваши близкие люди, проявляют к вам, допустим, неуважение, или не оказывают необходимую вам поддержку.
Если же вам приснился парень, которого вы никогда не видели, то такой сон может означать, что вам захотелось острых ощущений, и вы решили отправиться на их поиски. Но при этом не стоит забывать, что часто такие ощущения заканчиваются весьма плачевно.
Если девушке приснился сон, в котором она разговаривает с незнакомым молодым человеком, парнем, флиртует с ним, значит, наяву она не чувствует от своего молодого человека должного внимания и заботы, возможно, ревнует его.
Если же такой сон приснился одинокой девушке, то вполне возможно, что скоро ее ждет романтическое знакомство.
Если вам приснился парень, который пристает к вам с явно недобрыми намерениями, то в реальности, стоит ожидать некоторых неприятных событий, которые испортят вам настроение, но никоим другим образом не повлияют на вашу жизнь.
=========================================
Если вам приснился дедушка, который живет и здравствует, то беседа с ним поможет понять, что надо изменить в своей жизни. Иногда свой дедушка снится, чтобы предупредить, что здоровье его находится под угрозой, и он может умереть. Часто разговор с дедушкой во сне предупреждает о проблемах со здоровьем у других родственников.
Если вам пришлось видеть во сне дедушку, а он уже давно ушел из этого мира, то вскоре у вас появится много новых забот, обязанностей и дел. Вероятнее всего, они будут неприятными. Если приснился умерший дедушка вместе с бабушкой, то перемены в вашей судьбе будут значительными.
Видеть во сне дедушку и понимать, что это вы сами, означает для молодых людей, что вы слишком торопитесь жить или делать дела. Торопливость при этом вредит вашему здоровью и приближает кончину. Если подобный сон увидел пожилой человек, то это предупреждение о серьезных болезнях, которые надолго лишат его сил.
Если снится, что к вам в гости собирается приехать важный и требовательный дедушка, то значит, в жизни вы совершили какой-то поступок, которого стыдитесь и ждете за него наказания. Когда во сне дедушка играет со своими внуками, то вам не хватает семейных радостей.
==========================
Ревность во сне – это отражение самых разных проблем в отношениях с близким человеком. Совсем не факт, что сон вызван подозрениями в супружеской неверности. Очень часто под маской ревности в сновидении могут проявляться и любые другие разногласия, проблемы или обиды.
Если во сне, почувствовав уколы ревности, вы бурно выясняете отношения, то такой сон не предвещает ничего, кроме, быть может, мелких и быстропроходящих размолвок.
Другое дело, если вы тайно мучаетесь подозрениями, но не пытаетесь выяснить отношения. Такие сны указывают на то, что в ваших отношениях накопилось множество проблем, и если их не решить, то дело может кончиться очень крупной размолвкой.
Если же во сне ревнуют вас, это указывает на то, что наяву вы могли как-либо невольно обидеть близкого вам человека.
=======================
Если во сне Вы видели как целуетесь с незнакомой женщиной, то жизнь готовит Вам круговорот событий которые доставят Вам не мало хлопот, но и удовольствия тоже.
Видеть во сне, что Вы целуетесь тайком с незнакомкой, означает, что Вас ожидают серьезные ссоры в семье.
Если девушке во сне довелось целоваться с бывшим парнем, то такой сон предвещает примирение и возобновление отношений, несмотря на кажущуюся невероятность такой развязки событий.
Сон в котором Вы целуете свою возлюбленную в кромешной тьме, предостерегает Вас от сплетен и осуждения окружающих Вас людей, поцелуй при свете, Вы будете вести себя достойно и подобающим образом.