Сергей Лебедев

какой ноутбук хороший игровой посоветуете стоимостью до 35тысыч рублей? Чтоб многие гоночные симуляторы тянул без тормозо

Евгений Алехин

ноутбук преднозначен для работы а не для игр, для игр стационарные ПК существуют!!! не один ноутбук не будет соответствовать вашим потребностям с играми!!!

Вася Трифилёнков

бери Packard Bell, год уже пользуюсь, всё летает на ура, ассортимент там большой, так что есть из чего выбрать)

Марис

Игровых ноутов не бывает. Хоть какой он навороченый при хорошей нагрузке на видяху происходит перегрев и как следствие тормоза.

Святослав Игоревич

лучше стационарный я за 20 тр взял 2 гига видюхи 3.3 Г. Гц 4 ОЗУ все идет без лагов