Kristina Archvadze

программа на паскале

4. Упорядочить по не убыванию массив, содержащий 20 целых чисел. (это на массив) желательно простенько! 5.это файлы с заданием если что мне нужен 4-ый вариант странички, сделать нужно в вордеа вот это само задание к моей ссылки -Создать в редакторе одну журнальную страницу формата A4. Оформление страницы приведено ниже по вариантам.
В каждом варианте есть обязательные элементы журнальной страницы: несколько колонок текста, таблицы, рисунки, нестандартные шрифты. Если студенту неясно, где на странице находится текст, картинка или таблица, он консультируется у преподавателя.
При сдаче работы проверяется как можно более точное соответствие фотографии журнальной страницы и созданной в редакторе Word. Во время сдачи студент обязан уметь изменять любой элемент на странице.
Требования к оформлению:
1.Оформление текста должно быть максимально близким к фотографии страницы: размер, расположение, наличие переносов, автопродолжение текста по колонкам, цвет, маркеры в начале абзацев и т. п. Содержание текста на странице может быть любым, не обязательно в точности, как на фотографии страницы. Однако, существенные особенности текста должны быть: текст должен быть осмысленным, чтобы работали автопереносы слов, если они есть; текст русский или английский; объем текста должен быть примерно одинаковый.
2.Текст из одной колонки должен автоматически переходить в другую колонку, если он не помещается в соответствии с расположением статьи в журнальной странице.
3.Содержание картинок необходимо взять из фотографии журнальной страницы (вырезать из фотографии с помощью любого графического редактора) . Если вырезание затруднено (например, картинка является фоном текста) , допускается взять другую, близкую по внешнему виду.

ссылка на файл рабочая вот-http://nasimke.ru/sim1034457/files/view/6760137?sn=9-это про журнал

Ри
Ринат

напишите ее на си шарп

Ка
Каришка

Слушай, вот ты так пишешь "программа на паскале".. ни "помогите" ни "пожалуйста", а еще и пожелания высказываешь "желательно простенько".. Да кому ты нужен со своими программами?
P.S.:за бесплатно вряд ли кто-то будет тебе делать..