Екатерина Лубенникова

Не могу на этом проекте оставлять ответы в которых присутствуют англ. буквы, JavaScript включен. Как это исправить?

Тоесть пока я не наберу определённое количество балов не смогу отвечать по англ.? ? Как-то тупо придуманно.

Лена Федулова

И не сможешь, пока "Ученик". Будет больше баллов - будет больше возможностей.

Аленка Лысенко

Набрать надо необходимое количество баллов, см личный кабинет.

Виталий Старостин

a ja mogu )))....
зарабатывай больше балов и будет тебе счастье!!!!