Татьяна Потапова

Как обозвать авторов говносборок Windows?

Яна Колесова

Лучше задайся вопросом - как обозвать тех, кто этими сборками пользуется? Тебя под дулом пистолета принудили их поставить?

Ольга

если такой умный сделай свою сборку!

Назира Дуйшенбиева

говносборщиком)))

Rina Pet

Пи... расы.

Алексей Гаситашвили

зачем? они вам жить мешают? ставьте "чистую" систему и будет вам щасте.

Олеся Баранова

Тебя кто заствлял? Может просто ты криво ставишь, м?

Антон Кривцов

Вот тоже скачал несколько таких-а они даже не устанавливаются.. .
Да слов таких нет, что бы их назвать!
Думаю-можешь что-то сделать-делай!
Я перестал им верить.
Может только вирусы распространяют..?

Марина Неткачева

Может стоит понять и простить! 😉

Татьяна

Можно по разному, например хорошими людьми, молодцами (красными девицами) ) и вообще злобными пиратами)
Ненравиться - делай сам, кривые руки? купи, так ведь недорого, всего тысяч так 6 или 9 и все будет хорошо

Mirlan Koshokov

Это мои друганы.. так как потомушто у меня стоит эта самая говносборка! и не надо никого обзывать... некоторые люди не могут жить без этой самой говносборки... потомушто немогут установить драва.... но я это могу сделать мне просто лень.... ИМХО!

Flower

Вы применяете этот термин, чтобы почувствовать свое превосходство?
Хоть в чем-то Вы лучше! Возрадуйтесь!
На мой взгляд сборки в основном неплохи и есть их чего выбрать. .
Всегда ими пользовался