Игорь Светлов

как обозвать мальчика???

Мальчик достаёт: обзывает, оставляет плохие комментарии и т. д. ПОМОГИТЕ!! Помогите сказать ему то чтобы он навсегда от меня отстал!!! Кстати фамилия у него Тарасов)) (тарасик-карасик НЕ ПИСАТЬ)

Роман Постричев

Не обращайте внимания, сам отвалится, если не будет встречать ответной реакции. А все обзывалки - это детский сад. Конечно, можно его опустить по полной, но это муторно и неинтересно, лучше, вместо этого, интересное кино посмотреть или книжку почитать. 🙂

Никогда не спорьте с дураком, иначе опуститесь до его уровня, где он задавит Вас своим опытом. (с)

Андрей Решетников

ты знаешь смотря сколько ему лет если 12-14 то он возможно влюбился в тебя. мальчики в этом возрасте не умеют ухаживать. ну а если чё ты скажи ему . ТЫ ЧЕ ВЛЮБИЛСЯ ЧТО ЛИ??? ?
можно просто послать

Just-Do It

Пидор

Денис Белоусов

Пишите ему тоже самое, как он к вам относится, так и к нему относитесь