Александра Павлова

как обозвать мальчика если он обижает мати гнет на меня ес своей компашкой мальчика зовут никита

оббзивает просто так мы в четверг доставали игрушки а там лежал дед мороз весь бе он сказал типа ето мой сын похож на меня а на следуший день поехали
в театр смотрели спектакль исо своей компашкой начали меня обсирвть что типа то мои родственики что делать он меня обсирает каждый день

Виталик Харкевич

Советую задать этот же вопрос юморянам в разделе Юмор.
Пошутив в ответ вы продемунстрируете моральое и интелектуальное превосходство над ним. В мое время это работало лучше чем агрессия в ответ на агрессию.

Наташа Кушнир

папу позови и маме его скажи чтоб ремнем его за такие словечки

Анар Аскеров

Дитятко! научись по-русски писать