Кристина

сгруппируй героев по текстам (из каждого текста 5 героев) укажи авторов) Лена, Зина, Мороз, Никита, нянька, мальчик, конд

кондуктор, цыплёнок, белки, Толя маляр, учитель, отец, Бавария))))))))) помогите: (((((((((((((((((((((((((((((((((((

Мария Капусткина

кондуктор, Толя, Бавария, учитель - Л. Чарская "Записки маленькой гимназистки"; цыплёнок, маляр -Толстой "Фофка"; белки, отец - Шварц "Два брата"

В:
Виктория :)

1) Бавария Лена Толя Кондуктор Учитель Лидия Чарская записки маленькой гимназистки 2) Шварц два брата отец мать белки мороз мальчик 3) Фофка Толстой маляр нянька цплёнок зина никита думаю так...

Алексей Степанов

1 Лена Толя Баравия Учитель Кондуктор Л. Чарская Записки маленькой гимназистки
2 Цыплёнок Маляр Зина Нянька Никита Толстой Фофка
3 Белки Отец Мальчик Мороз Мать Шварц Два Брата

Виталий Евстигнеев

не все написаны надо в каждом по пять

Aldynay Mongush

спасибо

Ан
Анна

спасибо