Ма
Мадина

Сгруппируйте героев по текстам (из каждого текста 5 героев) Указать авторов.

Лена, Зина, Мороз, Никита, нянька, мальчик, кондуктор, цыпленок, белки, мать, Толя, маляр, учитель, отец, Бавария.

Наталья Матросова

Никита, нянька, мальчик, учитель, отец. Лев Толстой "Детство Никиты. "

Ми
Минин

1) Бавария Лена Толя Кондуктор Учитель Лидия Чарская записки маленькой гимназистки 2) Шварц два брата отец мать белки мороз мальчик 3) Фофка Толстой маляр нянька цплёнок зина никита думаю так...