Ay
Aysidora

Машина стала плохо разгоняться и дергается (Тойота Марк II АКПП)

что это может быть? такое ощущение как будто она воды нахлебалась-звук стал такой странный, дергается вся разгоняться перестала нормально, раньше рвала с места, а сейчас еле тащится

да и кстати так стала себя машина вести, после заправки в уфе, можт бензин у них хуе,, й?

Вячеслав Юрьевич

Замените топливный фильтр и сеточку на бензонасосе.
Также проверьте давление топлива в топливной системе.

Сергей Щеглов

Бензонасос умирает. Может сетка в насосе забилась.

Денис Савельев

Только Курицы как Вы могут не понимать что МАрк машина пожилая и управляется только умными мужчинами)))))))))))) Толкай, милая, толкай корабль до сервиса))))))))))))

Андрей

Инжектор Мб почистить надо, как никак машина старая, плюс клапана, масло и фильтры.. . Они по любому все грязные

Анфиска Орлова

если он разгоняется до 50-60 и начинает дёргаться, тона воздушнике под капотом стоит вставка (квадрат) он по.... пошёл! под водительским сиденьем компьютер. только спец. сервис

Юлия Лысенко

Может просто датчик нае.. . на плац такое было

Гульнара Романова

Бензин хороший заливайте. После двух трех заправок хорошим бензином, пройде болезнь.