Лилия Крестьянинова

при фуликулёзных яичнеках как пить новинет? сколько раз в день

ДА
Диля Абдиева

Сколькот доктор скажет.. .
ПРАВИЛЬНОЕ название СВОЕГО заболевания потрудитесь для начала узнать...

Вячеслав Трофимов

Новинет - это обычный комбинированный оральный контрацептив и пьется по стандартной схеме: по 1 таблетке в течение 21 дня, затем 7 дней перерыв. Но назначать его должен только гинеколог после гормонального обследования.