Санжаржон Муатаров

есть хорошие новые песни как с ними попасть на радио или тв

Андрей Evolution

К сожалению здесь главное бабло.. . бабло.. . бабло..., а ещё главнее его количество.

Сергей Винс

создаеш акаунт на ютубе группу в контакте и тд заметят, если хорошие то попадешь на радио и тв твоего направления в творчестве.. . пример Игоря Растеряева тебе урок

Valya Kotik

Совсем не обязательно иметь хорошие песни. Можешь иметь плохие, можешь совсем никаких не иметь. А чтобы попасть на СМИ, надо платить деньги.