Нахблянту Сукиблин

Как попасть на радио со своими песнями?

а сколько будет стоить? ? примерно??

Хасан Неизвестно

Везде отправлять свои записи, лезть на глаза, завести свою страничку в интернете и активно привлекать туда слушателей чтобы имя или название ваших песен было на слуху, чтобы привлечь хоть кого то популяризировать ваши творения

Ozod Matkarimov

За деньги.

Толик Етчик

через связи, знакомства

Эдуард Каракай

Фаршмак - Треш-шоу Кремова и Хрусталева на Рекорде шли туда, там оценят как следует 🙂

ДА
Дима Андреев

папа, мама, родственники - в шоубизе? нет? тогда денюжку платите))

Викусик Вик

если у вас песни немного в стиле рок. то на нашем радио, есть программа живые. попробуйте туда попасть. ведущий Семен Чайка.

Юл
Юлия

Если твоя песня нереально крутая, отошли её на несколько радиостанций подходящего формата. Возможно продюсерам она приглянётся, они почувствуют что это хит, тогда может они и возьмут твою песню в ротацию. Но это мизерный процент и песня должна быть записана профессионально на студии. Другой путь это через спонсоров, продюсеров.

Андрей Никитенко

Гарантировано на топовые музыкальные радио России можно попасть через коммерческие услуги компанию "РУ-КОНЦЕРТ Менеджмент", вся информация по ссылке: zakazartistov.com/services/producer/for-stars