Елена Иванова

На телф, есть *Синтезатор мелодии * Где посмотреть ноты для составления музыки ?

Сам Я не музыкант но люблю музыку в стиле - * ДИСКО * !! Инструменты --Фортепьяно : Гитара : Скрипка : Саксофон : Барабан :Флейта : Гармоника : Труба : Ксилифон :Шарманка !!!Хочу попробовать МОЖЕТ и получатся ЛЮБИМЫЕ хиты )))))

Андрей Пестряков

Это легко делается, если занимался таким предметом как "сольфеджио". Если же нет, то либо нащупывай ноту за нотой методом тыка, либо скачивай нужные произведения в виде нот и списывай самую верхнюю мелодическую линию на телефон.