Рита Торосян

Если у тебя нет IPhone, ты.. . Предлагаю продолжить фразу.

М К

ты не стал жертвой рекламмы и имеешь свой взгляд как минимум на мобильную технику

Сергей Клишин

ты не в стаде.

Евгения Федотова

Умный человек.

Елена Ильинова

ходишь с другим телефоном? А айфон, это показатель чего то? Для меня, как владельца оного, это всего лишь телефон с плохой батарейкой.

Денис Иванов

личность)))))))))

Ирина

человек разумный (homo sapiens) и у тебя телефон, который удовлетворяет всем твоим потребностям и нужен для дела, а не для понтов типа "у меня IPhone 5, а у вас нет - значит вы лохи" - ненавижу таких приматов.

Елена Еремина

Думаешь своей головой. 🙂

Марина Кочеткова

Бедный российский пенсионер.

Султанай

...и без него обходишься и чувствуешь себя прекрасно!

Catherine

Ждешь начала продаж очередной новой модели.

Борис Зимин

а нах.. . он мне надо я сёрно в ём не чё не пойму а если начъна разбиратца тоды и бухатьь бует некоды