Света Молчанова

Как это точно переводиться? It's a full work of art

Ольга Щербатых

Это истинное произведение искусства

Анна Самохвалова

Может, кто-нибудь сможет перевести точно; но и ты перепишешь ли точно?
"Это - настоящее произведение искусства".

Мария Ветрова

work of art
произведение искусства

Алексей Иванов

Может иметь разный смысл, "Это очень.. .
Work of art - 1) Что - то стильное, привлекательное для глаз.
2) Кто - либо или что - либо, выделяющееся среди других, иногда до крайности.

Алёна

"переводится" - не нужен мягкий знак.
Русским владеть тоже не помешает.

Толик Смирнов

a full -полный ...полное произведение искусства! А говоря русским- это настоящее произведение искусства. Рустам прав.