Юлия Мигунова

как подготовить черепаху к зимовке?

Энже

резину ей смени и масло

Владислав Пятак

Сначала нужен отдельный холодильник с внешним терморегулятором и зимовальным ящиком. Когда подготовите, пишите, подскажу шаг №2. Без этого и не думайте, только загубите черепаху!

Юл
Юлия

Черепаха в домашних условиях не должна впадать в спячку, несоответствие температуры и влажности воздуха в квартире в отопительный сезон условиям, которые необходимы для спячки, могут привести к гибели черепахи, например, от почечной недостаточности.

Ан
Анна

Присоединяюсь к ответам Н. Артеменко и Алекса.

Ирина Чистякова

свяжи ей свитор!