Ni
Nikto

Срочно нужен сценарий празднования рубиновой свадьбы!!!! Очень хочу порадовать родителей!

Звонов Олег

Ольга, могу написать Вам сценарий за приемлимую цену.

ОК
Олеся Куликова

Может быть, Вам пригодится: Рубиновая свадьба
40 лет супружеской жизни. Рубин - это символ пламенной любви. Он призван напомнить супругам о тех чувствах, что они испытывали, когда решили стать одной семьей. Кроме того, этот юбилей говорит о том, что близость супругов стала кровной, поскольку цвет рубина так похож на кровь. В этот день прекрасным подарком для жены станет кольцо с рубином от любящего мужа.