Ок
Оксана

Срочно нужен очень веселый сценарий на Новый Год!

Нужен современный и позитивный сценарий для старших классов 9-11, не такой банальный и скучный а особенный чтоб запомнился всем)

Марина Винокурова

Готовься. Слушай хороший сценарий. Делитесь на группы и играете в Каменное лицо.
Суть игры в следующем: за стол с длинной скатертью до пола садятся четверо (или больше, но не слишком много) парней. Под стол со скатертью залезает девушка и кому-то из парней быстренько делает минет. Условие победы — тот, кому сосут, не должен выдать своим лицом, что сосут именно ему. В случае проигрыша этот человек занимает место девушки, и игра начинается сначала. Из-за условий проигрыша, этот случай, пожалуй, один из немногих, когда ни один парень по-настоящему не хочет, чтобы соснули именно ему.

Валентина

вот тут много всего есть сценарии на новый год