Кристина Грудинина

срочно нужен сценарий к новому году. действующие лица нужно что бы было 2 ведущих дед мороз снегурочка баб яга и т. д.

Мария Фомичёва

Ведущий 1: приветствует
Ведущий 2: поддакивает 1му
Стоит снегурка, прибегает Баба Яга, крадет снегурку.
Приходит Дед Мороз говорит давайте позовем внучку: один, два, три.... и т. д.
Что случилось со снегуркой? Баба Яга опять украла? Каждый Год одно и то же. За**ала.
Давайте все потопаем, похлопаем, покружимся вокруг себя, чтобы вызвать Бабу Ягу.
Прилетает Баба Яга. Дед Мороз грозит ей что заколдует ее. Баба яга сознается, но чтобы вернуть снегурку, надо спеть песни и прочитать стихи, а так же поиграть в различные игры.
Играют, поют, читают.
Баба Яга читает заклинания и появляется снегурка.
Дед Мороз спрашивает у детей: Простим Бабу Ягу? Да-Нет, Дадим пи*ды?
Все дружно водят хоровод! -))

з. ы. заняться на работе нечем как придумывать маленький и короткий сценарий xD